Address: Днепр, ул. Европейская 20/а; 1 этаж, при входе налево, домофон 100
Phone: +38(063)-466-18-40
Schedule: ПН-ПТ 10-17, СБ 10-16, ВС- выходной
Карта Приват Банка: 4731 2171 0449 0345
Cart is empty
In cart products: 0
Home > Обувь > Ботинки "Trooper", олива

Ботинки "Trooper", олива

Brand: MILTEC
In stock
1 349 грн.
Notify if price declined
Product reviews (11)
Буженица Светлана Friday, August 19, 2016 4:29 PM
42 есть? 36 тоже очень нужен.
Владислав Monday, October 3, 2016 12:58 PM
А 43 бывает в наличии ?
Далийчук Елена Wednesday, October 5, 2016 7:45 PM
Спасибо дорогая Хунта!!! Обувь СУПЕР!!! надеюсь хоть один кацап уехал покататься в рефрижераторе. Люблю Вас!!!
Сингаївський Петро Wednesday, October 19, 2016 11:32 AM
Чекаю 42-й розмір.
Администратор Thursday, October 20, 2016 10:25 AM
Как только получим размеры, сразу обновим.
Святослав Saturday, October 29, 2016 10:14 PM
43 треба
Дмитрий Thursday, November 24, 2016 2:35 PM
Когда 43-й будет?..спасибо)))
Юрий Friday, December 9, 2016 6:57 PM
а 45 размер будет, и сколько 46 по стельке
александр Sunday, January 15, 2017 9:12 PM
Так будет 43-й размер?
Дмитрий Tuesday, January 24, 2017 11:04 AM
..когда же размеры будут?..уже два месяца прошло...
Artem Monday, May 29, 2017 10:54 PM
А буває 45-46 розмір?
Add review
Rate this product:
Add review