Address: Днепр, ул. Европейская 20/а; код-315
Phone: +38(063)-466-18-40
Schedule: СБ-ВС - выходные дни
Карта Приват Банка: 4731 2171 0449 0345
Cart is empty
In cart products: 0
Home > Мужское > Брюки/Шорты > Брюки КАРГО, олива

Брюки КАРГО, олива

Out of stock
599,99 грн.
Notify if price declined
Rating: 4.83
(Votes: 6)
Product reviews (53)
Ваган Saturday, July 16, 2016 10:47 AM
Жду брюки на рост 190
Эвгений Sunday, July 17, 2016 12:18 AM
И на рост 194 см)
Тарас Friday, July 22, 2016 8:21 PM
Скажите, что за ткань? Брюки летние, зимние или всесезонные? Когда будет размер "L"?
Геннадий Monday, July 25, 2016 1:07 PM
Скажите, что за ткань? Брюки летние, зимние или всесезонные?
Андрій Tuesday, July 26, 2016 7:40 AM
а можна хмінити на менший розмір? 0974510653
Админастратор Wednesday, July 27, 2016 11:02 AM
Ткань хлопок, средняя плотность(260г/м2) Да,возможен обмен размера!
Ростислав Thursday, July 28, 2016 11:41 AM
Отримав вчора штани, якісь пошиття хороша, матеріал - супер, такий і хотів. мій ріст 180 см, талія 98, кому цікаво - підійшов розмір, xxl (штани йдуть маломірки, сам ношу зазвичай 52-ий), єдине, що треба скорочувати десь 4 см. так як довга штанина. Прийміть це до уваги. Дякую персоналу за оперативність і швидку доставку.
Денис Wednesday, August 3, 2016 7:51 AM
Подскажите можно ли вернуть если не подойдут, т.к. талия 105см
Віктор Monday, August 15, 2016 1:59 PM
Чи можете пошити індивідуально під талію 102 - 104 см?
Андрей Sunday, August 28, 2016 9:17 PM
Чорні є?
Віктор Monday, August 29, 2016 11:17 PM
Таке враження що пишеш сам до себе. Виробники дайте відповіді на поставленні питання
Бо Saturday, September 24, 2016 11:26 PM
Кто носит xxl - как сидят на заднице? Не врезаются/не висят?
Кулик Friday, September 30, 2016 10:10 AM
Получил очередной заказ, брюки супер. Спасибо!
Юрий Tuesday, October 11, 2016 8:08 PM
Жду рост 1.98 см. Будет на этот рост да или нет
Александр Thursday, October 13, 2016 2:32 PM
Штаны бомба!!! На рост 188 брал L,сели идеально. Ткань мягкая,приятная. Жаль чёрных из такой ткани нет(((
Александр Friday, October 14, 2016 9:11 PM
Жду XXXL
Александр Monday, October 17, 2016 4:48 PM
Здесь хоть иногда , кто то отвечает ?
Игорь Wednesday, October 19, 2016 1:06 PM
Сообщите когда будет в наличии XXL. Спасибо.
Администратор Thursday, October 20, 2016 10:22 AM
Как только получим новую партию штанов, сразу обновим размеры.
Администратор Thursday, October 20, 2016 10:23 AM
Индивидуального пошива у нас нет.
Юрий Киев Thursday, October 27, 2016 10:40 AM
Отличные брюки!!! Доставка быстрая,качественный пошив,советую.
Александр Thursday, October 27, 2016 12:42 PM
Штаны порадовали, удобные и ткань качественная)))
Андрей Thursday, October 27, 2016 3:09 PM
Це літні чи зимні?
Тарас Saturday, October 29, 2016 12:51 PM
Добрий день, коли буде розмір "S" ? Дякую за відповідь.
Тарас Saturday, October 29, 2016 12:53 PM
І ще питання - індивідуально, довжину "S"-ки можна зробити менше ? Дякую.
Антон Saturday, October 29, 2016 6:00 PM
А еще размеры будут? (XL, xxl) ?
Андрій Sunday, November 13, 2016 8:52 PM
Літні чи зимні?
саша Saturday, December 10, 2016 11:47 PM
Зимні є у продажі на - 20
Дмитро Wednesday, December 14, 2016 7:56 PM
Є багато бажаючих придбати подібні штани у темно синьому кольорі. Чи варто очікувати найблищим часом?
Львівянин Tuesday, December 27, 2016 10:19 PM
Купив собі такі xxl але розмір не підійшов, потрібно більші мені,штани тільки примірялись! можу продати О676732О79
Витася Saturday, January 7, 2017 9:05 AM
Снял мерку с любимых (старых)штанов - длина 105 , ширина - 91. Я абсолютно нормального сложения для 177 см роста. На каких ДРИЩЕЙ расчитана ваша размерная сетка ???
Вадим Wednesday, January 11, 2017 11:04 AM
Штанишки отличные! Спасибо!
Юрий Saturday, January 14, 2017 9:48 AM
Мой стандартный размер XL, промерял свои брюки - длина 116, в поясе 97-98. То есть, даже данный тут XXXL мне слегка коротковат и узковат... Можно заказать брюки под стандартный 50-й размер рост 6?
Ден Friday, January 20, 2017 2:13 PM
Цікавить ширина поясної петлі
Владислав Sunday, January 29, 2017 3:02 PM
Летние или зимние?
Сергей Tuesday, January 31, 2017 9:51 PM
Брал в оливе. Под мой рост 184 и талию пришлось брать XL и ушивать. Потому как L - короткие совсем. И будьте осторожны со стиркой - после 2-й стирки совсем сели и стали короткие... А так - качество пошива, материал - очень хорошие.
Микола Friday, February 10, 2017 11:26 AM
Взяв XXL - завеликі, чи можна поміняти на менший розмір ? Номер замвовлення 4098
Артем Wednesday, March 15, 2017 2:38 PM
Как-то с размерами совсем беда. При своем росте 184 ношу джинсы Columbia размера W38, L34 и Levi's размера W40, L34 (ну тут в поясе понятно что шире). Но вот длинна у них полностью 118 см. Хотя американцы указывают длину по внутреннему шву штанины кажется. А в студенческие годы носил W33, L34. Длина та же. По вашей размерной сетке мне наверно нужно XXXXL или XXXXXL получается.
Юрий Monday, March 20, 2017 9:17 AM
Судя по текстам сообщений с подобной проблемой столкнулся уже не один человек, а именно размерная сетка. При размере 52 или XL (102 см по поясу, 5 рост) здесь я видимо ни чего не подберу. Я так понимаю, что пошив идёт китайский и под среднестатистического китайчёнка. Так что эти замечательные штаны могут себе позволить только обладающие супер-стройными формами. К сожалению.
Виктор Monday, March 20, 2017 2:53 PM
Штаны супер,видел у друга.Хочу себе: талия 106-108,мы что не люди,выручайте,давайте БОЛЬШИЕ размеры!!!!
игорь Friday, March 24, 2017 4:03 PM
Сегодня получил, штаны супер, на рост 190 , талия 89 брал хl, сели идеально, пошито качественно, теперь хочу такие черные
Олександр Monday, March 27, 2017 8:38 AM
Купив XXL (Оливу Карго і Графіт Карго) врізаються в зад сильно, хоча на ногах сидять нормально, вільно. трохи дліннуваті. Буду повертати назад. Заміна розміру нічого не змінить.
Egoroff Tuesday, March 28, 2017 7:04 PM
Получил сегодня заказанные штаники!!! Всё Ок. Сели супер. Думал, придётся подшивать, но нет, всё отлично. Большое спасибо.
Руслан Wednesday, March 29, 2017 2:03 PM
Рост 175 см, вес 69 кг, диаметр талии 88 см, посоветуйте размер, М ?
Илья Wednesday, March 29, 2017 7:44 PM
Якщо талія 100, то це який розмір ? У вашому зразку розмірів моєї цифри не знайшов.
Юрій Saturday, April 1, 2017 8:56 AM
Вчора отримав. на ріст 180. талія 94 підійшли ХХL , але трохи задовгі. десь на 4см. плюс погано покроєні. мілкуваті і на дупі складка виходить)) таке я собі брав на ліс то піде. але якщо між люди ходити то трохи брак.
Сергей Thursday, April 6, 2017 5:33 PM
Спасибо, Хунта! Получил брюки, а то уже надоело в джинсах за снегирями выходить) Качество ткани и пошива на высоте! Оперативность доставки также порадовала. В общем, брюки очень понравились!
Григорий Thursday, April 13, 2017 4:17 PM
Толковые штанишки, как по мне шили. И материал нравится.
Леонід Wednesday, April 26, 2017 3:15 PM
Сьогодні отримав .Задоволений на всі 100%.
Николай Thursday, April 27, 2017 1:16 PM
Когда уже "М" появится?
Володимир Saturday, May 13, 2017 12:21 AM
На свій ріст 183 і талію 98 взяв xxl сидять добре нічого не врізається і не висить. Думав довжина за велика але на ботинках в сам раз. На фото шов ниткою іншого кольору хоча в живу все одинакове.
Сергей Monday, June 12, 2017 2:19 PM
жду на рост 165, нас невысоких много!) 0934115947
Геннадий Monday, June 19, 2017 3:09 PM
День Добрый! Когда появятся другие размеры? Заранее спасибо.
Add review
Rate this product:
Add review